Отзывы о книге Куколки

Куколки

Джон Уиндем

0

(0)

  • Аватар пользователя
    danikpazdikk
    17 сентября 2021

    Апокалипсис, рассизм, Ромео и Джульетта...

    Джон Уиндем просто чудо фантаст своего века! Читал его "День триффидов", очень понравилось, "Куколки" тоже не подвели. В романе раскрыта довольно актуальная тема рассизма, на фоне постъядерных пустошей и мутаций. Единственное почему мне сложно читать фантастику тех лет, так это потому что, я уже успел ознакомиться со множеством современных произведений в которых это все упоминается и в более жёстких красках. А старые произведения только прощупывали почву и по этому выглядят слишком сглаженными, наивными что ли. Но от этого "Куколки" не менее интересны. Всем советую, лично в моей коллекции имеется.

    like4 понравилось
    223

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым