Куколки
Джон Уиндем
0
(0)
Джон Уиндем
0
(0)

Джон Уиндем просто чудо фантаст своего века! Читал его "День триффидов", очень понравилось, "Куколки" тоже не подвели. В романе раскрыта довольно актуальная тема рассизма, на фоне постъядерных пустошей и мутаций. Единственное почему мне сложно читать фантастику тех лет, так это потому что, я уже успел ознакомиться со множеством современных произведений в которых это все упоминается и в более жёстких красках. А старые произведения только прощупывали почву и по этому выглядят слишком сглаженными, наивными что ли. Но от этого "Куколки" не менее интересны. Всем советую, лично в моей коллекции имеется.
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым