Отзывы о книге Экстра

  • Аватар пользователя
    Adivo
    31 января 2013

    Странно, но эта книга мне понравилась больше первых трех. Наверное в большей степени меня покорили некоторые герои: Моббл и Рен. В первых книгах герои как-то прошли мимо меня. Мир Айи напоминает наш соцсетями и рейтингами, люди пойдут на всё, чтобы возвыситься. Может стоит задуматься, как это выглядит со стороны...

    like11 понравилось
    74

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым