Отзывы о книге t

  • Аватар пользователя
    nicka
    30 января 2013

    Первая книга в рамках Флэшмоба 2013 Люблю Пелевина. Но давно его не читала, потому что пресытилась наверно. И вот после большого перерыва - просто невероятный взрыв эмоций. Какой же он все таки потрясающий автор! Прямо обнять и не отпускать :) Не буду вдаваться в сюжет и философию, отмечу только то, что меня в его книгах (в том числе и в этой) впечатляет больше всего: эффект матрешки (это моё личное название, может кто-то называет это по-другому, имеете полное право :)), параллельные меры или зеркальный коридор. Как угодно называйте. Раньше, при чтении его книг, мне всегда казалось, что автор явно злоупотребляет. Наркотиками, не зеленым чаем же. Сейчас мне так не кажется. Все так логично встает на свои места, что уже не понимаешь, как могло быть по-другому. Книга хороша не то слово, кроме моей любимое матрешки/зеркального коридора/ параллельного мира, есть еще и веселенький сюжетец, черный юмор, немножко задета тема рекламымаркетингапиара, приключения, Достоевский, Толстой, постапокалиптическая Москва, мортал комбат... короче кнгиа не отпускает с первой до последней страницы. Добавлю в любимые.

    Спасибо за совет lied

    like18 понравилось
    169

Комментарии 2

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
lied13 июля 2013

О да, мортал комбат и Достоевский были шикарны :) рада, что не прогадала с советом.

Аватар пользователя
MUMBRILLO31 января 2013

Если написать "Спасибо..." в втором поле рецензии (где благодарности), то советавший читатель получит автоматическое уведомление. А так (если благодарность написана в основном поле рецензии) он может просто не узнать, что поблагодарили. Помню ещё на прошлый флэшмоб советовал книги, а потом через год после написания рецензии внезапно узнавал о её существовании и что меня оказывается благодарили даже.