Отзывы о книге Садовник

Садовник

Родриго Кортес

0

(0)

  • Аватар пользователя
    sireniti
    10 сентября 2021

    Садовник смерти

    Какая же ностальгия! Это первая электронная книга мной прочитанная. И я до сих пор думала, что написал её иностранец. Оказывается, нет, это псевдоним русского современного писателя. Рекламный ход, кстати, удачный, кто знает, взялась бы читать Андрея Степаненко, а тут Родриго, да ещё Кортес ;)
    На самом деле книга не смешная, это жутковатый триллер об одержимости. Отличный ход - с помощью цветов «воспеть» одержимость.
    Автору вполне удаётся атмосфера ужаса и извращённой одержимости.
    Да и убийца вполне зловещ, агрессивен, невменяем и абсолютно предсказуем, короче, перед нами психически больной человек.
    Вот только подача подкачала. Язык оказался простоват, сюжет легковат, много ляпов и в конце-концов главный герой потерялся в вихре политических событий Испании 30-ых годов.

    like65 понравилось
    674

Комментарии 11

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
Rosio12 сентября 2021

Что-то уже от описания мурашки побежали.

like1 понравилось
Аватар пользователя
nastena031010 сентября 2021

Пятерка за ностальгию?)