Отзывы о книге Криминальный отдел

Криминальный отдел

Андрей Ильин

0

(0)

  • Аватар пользователя
    orlangurus
    10 сентября 2021

    Если бы мне эта книга попалась в 90-ых, наверняка оценка была бы выше. А сейчас, по прошествии многих лет и прочтении многих детективов, книжка воспринимается как нечто очень наивное, чем-то похожее на старые советские детективные фильмы, где умница милиционер на раздолбанном мотоцикле с коляской догоняет и перегоняет... Здесь банкиры жадные, спецназовцы туповатые, основная масса второстепенных персонажей - пьянь и рвань, и только следователи Грибов и Григорьев - на белом коне... Книгу можно рекомендовать только в качестве чтива на один вечер, если одолеет тоска по временам, когда зарождалось НТВ.)))

    like46 понравилось
    925

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым