Отзывы о книге Экстра

  • Аватар пользователя
    nikateenka
    27 января 2013

    Для начала скажу, что все предыдущие книги серии мне очень понравились.

    Эту же часть... я просто не стала ее дальше середины читать. Ни развития сюжета, ни характерных героев, - ничего, что могло бы заинтересовать. Даже нет мыслей каких-либо, о которых можно задуматься. Я же люблю книги, о которых можно подумать. Которые дают развиваться, - даже если это и фантастика.

    like3 понравилось
    35

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым