- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Экстра
nikateenka27 января 2013Для начала скажу, что все предыдущие книги серии мне очень понравились.
Эту же часть... я просто не стала ее дальше середины читать. Ни развития сюжета, ни характерных героев, - ничего, что могло бы заинтересовать. Даже нет мыслей каких-либо, о которых можно задуматься. Я же люблю книги, о которых можно подумать. Которые дают развиваться, - даже если это и фантастика.
3 понравилось
35
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым