- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Осень
trinka_k8 сентября 2021Я читала и не понимала, что я читаю. Только поймала мысль автора и через несколько абзацев снова упустила. В книге клубок из воспоминаний, чувств, философии, музыка. Я так и не поняла, что автор хотел показать своим произведением. Я не вижу здесь коллаж. Для меня это вихрь. Когда перед глазами одна картинка, а в следующий момент уже совсем другая. Просто не успеваешь следить за сменой кадров. Да "Осень" у Смит получилась не яркая, скучная, серая и не понятная. Но если действие романа действительно происходит сразу после референдума, то можно понять автора. Смит пытается сложить новое будущее из осколков прошлого.
10 понравилось
395
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым