Отзывы о книге Осень

  • Аватар пользователя
    trinka_k
    8 сентября 2021

    Я читала и не понимала, что я читаю. Только поймала мысль автора и через несколько абзацев снова упустила. В книге клубок из воспоминаний, чувств, философии, музыка. Я так и не поняла, что автор хотел показать своим произведением. Я не вижу здесь коллаж. Для меня это вихрь. Когда перед глазами одна картинка, а в следующий момент уже совсем другая. Просто не успеваешь следить за сменой кадров. Да "Осень" у Смит получилась не яркая, скучная, серая и не понятная. Но если действие романа действительно происходит сразу после референдума, то можно понять автора. Смит пытается сложить новое будущее из осколков прошлого.

    like10 понравилось
    395

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым