Отзывы о книге Шпиль

Шпиль

Уильям Голдинг

0

(0)

  • Аватар пользователя
    Riha
    26 января 2013

    К сожалению мимо. Книга не понравилась, не зацепила, не произвела никакого впечатления.
    Смысл произведения постоянно ускользал от меня, было очень сложно сосредоточиться на чтение.
    Уверена, что выбрала не очень удачное время для прочтения, может быть, перечитав позднее, проникнусь больше.

    like10 понравилось
    86

Комментарии 1

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
olga23s26 января 2013

Я еще не прочитала, чуть позже собираюсь. С Голдингом вообще еще не знакома, только предстоит. Поэтому даже не знаю, как пойдет)