Шпиль
Уильям Голдинг
0
(0)
Уильям Голдинг
0
(0)

К сожалению мимо. Книга не понравилась, не зацепила, не произвела никакого впечатления.
Смысл произведения постоянно ускользал от меня, было очень сложно сосредоточиться на чтение.
Уверена, что выбрала не очень удачное время для прочтения, может быть, перечитав позднее, проникнусь больше.
Комментарии 1
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Я еще не прочитала, чуть позже собираюсь. С Голдингом вообще еще не знакома, только предстоит. Поэтому даже не знаю, как пойдет)