Отзывы о книге Бэтман Аполло

  • Аватар пользователя
    elijahmaltsev
    4 сентября 2021

    Вау!

    Эту книгу читал уже после Empire V и был в предвкушении. Может быть и можно читать сначала Бэтмена, а потом Ампир В, но я рад что читал в естественной последовательности. Я кайфанул, честно говоря, и уже дочитавая, старался замедлиться что бы продлить эту виртуальную реальность. Это как охренительный, впечатляющий фильм. Точнее даже, если и есть книги похожие на наркотики, то это Бэтмен Апполо.
    like10 понравилось
    944

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым