Отзывы о книге Утонувшие девушки

  • Аватар пользователя
    HopsonPlonks
    4 сентября 2021

    ⠀ Мне нравятся книги Лорет Энн Уайт: легко, быстро, запутанно, удерживает интерес и всё хорошо кончается. ⠀ Но! Не люблю нервных героинь, всё то их не устраивает и раздражает: гирлянды, Рождество, запах антисептика в больнице и другие больничные запахи. ⠀ У Энджи Палорино неконтролируемые приступы безудержной ярости, вспышки гнева, недостаточный самоконтроль, упорное желание работать без напарника. Вечный дух бунтарства: дед сколотил состояние, отец принял наследство, выбрал научную карьеру, но Энджи ведь не такая, ей вечно надо перечить поэтому поступила на работу в самый ужасный отдел полиции - отдел по борьбе с сексуальными преступления, где расследуют изнасилования женщин и детей. ⠀ Вечно бежит, спешит, на всех рявкает, а еще вечные ее раздумья о большом члене, нимфоманка какая-то.

    Черт бы все побрал, меньше всего нужно, чтобы неизвестная девчонка умерла так скоро! Пусть это случится не раньше, чем Энджи толком запустит когти в расследование!

    - как гуманно с ее стороны! ⠀ Вообще когда читала книгу присутствовало какое-то дежавю будто уже где-то это читала или видела фильм может? И имя знакомо - Энджи Палорино… Склоняюсь больше к тому что уже читала видимо, а раз не запомнился сюжет-развязка - это о многом говорит о книге.

    like79 понравилось
    1,5K

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым