Отзывы о книге По соседству

  • Аватар пользователя
    Evgenija_Poduzova
    27 августа 2021

    Для меня это уже вторая серия книг этого автора. На мой взгляд достаточно однотипные героини со схожей историей. Это минус. Сама история интересная, без "ляпов" автор продумал сюжет хорошо. Книга на один вечер, из разряда тех, которые не перечитываются и достаточно быстро забываются. Плюс книги в отличии от серии об Маккензи в том, что развязка не была предсказуема с начала, да и сама история не шаблонная. В первой серии, которую я читала, с первых страниц книги можно было угадать, как пойдет развитие сюжета и кто окажется злодеем. В целом твердая четверка, любителям детектива рекомендую, для разнообразия сгодится.

    like5 понравилось
    191

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым