- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге По соседству
Evgenija_Poduzova27 августа 2021Для меня это уже вторая серия книг этого автора. На мой взгляд достаточно однотипные героини со схожей историей. Это минус. Сама история интересная, без "ляпов" автор продумал сюжет хорошо. Книга на один вечер, из разряда тех, которые не перечитываются и достаточно быстро забываются. Плюс книги в отличии от серии об Маккензи в том, что развязка не была предсказуема с начала, да и сама история не шаблонная. В первой серии, которую я читала, с первых страниц книги можно было угадать, как пойдет развитие сюжета и кто окажется злодеем. В целом твердая четверка, любителям детектива рекомендую, для разнообразия сгодится.
5 понравилось
191
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым