Отзывы о книге Свидетель

Свидетель

Тесс Герритсен

0

(0)

  • Аватар пользователя
    BartoliThoft
    24 августа 2021

    Разочарование

    Роман ни о чем. Тему с биологическим оружием можно было развить до чего-то интересного, но тут это лишь фон для картонных персонажей.
    Герои абсолютно неинтересны, главная героиня вообще раздражала на протяжении всей истории. Если в прошлых романах героини были хоть чуточку умными, то Кэти только мешалась.
    Концовка скомканная, действия разворачиваются слишком быстро. Еле дочитала. Ни один персонаж толком не запомнился, злодей так вообще ерунда полная

    like8 понравилось
    897

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым