- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге t
Shedance24 августа 2021Сначала было поставила 2 звезды, а потом передумала, и оставила одну. Это какой-то бред, куски, мозаика, фрагменты или уровни игры. Крупицы здравых филосовских рассуждений о природе бытия, смысле жизни, природе вещей затерялись среди колбасы, водки, перемещении во времени, гермафродитах, мертвяков, говорящих лошадей и т.п чухнёй. Неужели есть любители?! ну это абсолютно не воспринимаемо. Сначала мне напомнило фильм "Начало" с ди Каприо - перемещение в подсознание, контроль сновидения, потом сказку "Колобок" - я от бабушки ушел, я от дедушки ушел. а потом мне просто захотелось все это закрыть и не мучить себя. Тяжело для восприятия, для истинных любителей псевдофилосовского потока сознания.
6 понравилось
485
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым