- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Лед
MariaOthervise23 августа 2021Конечно, в лучшие книги года у меня она не войдет, но история мне понравилась.
Поначалу меня раздражало, что слишком много происшествий намешали, можно было все проще и быстрее сделать. Но потом я поняла, что все события описанные в книги были нужны, потому что без них сюжет казался бы сликшом прост и непонятен.
Так же в книги, кроме расследований, есть любовные линии, в конце вообще непредсказуемая развязка, такого я точно не ожидала. Советую к прочтению3 понравилось
658
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым