Отзывы о книге Лед

  • Аватар пользователя
    MariaOthervise
    23 августа 2021

    Конечно, в лучшие книги года у меня она не войдет, но история мне понравилась.
    Поначалу меня раздражало, что слишком много происшествий намешали, можно было все проще и быстрее сделать. Но потом я поняла, что все события описанные в книги были нужны, потому что без них сюжет казался бы сликшом прост и непонятен.
    Так же в книги, кроме расследований, есть любовные линии, в конце вообще непредсказуемая развязка, такого я точно не ожидала. Советую к прочтению

    like3 понравилось
    658

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым