- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Третья тайна
Kassiopeya7622 августа 2021Не знаю, что-то у меня с этой серией не ладится. Мне понравились ггерои, антураж Среднего Запада, но вот сама детективная линия очень слаба. Началось все очень бодренько и интригующе, но к концу вся интрига развалилась. Мотивация преступника не выдерживает никакой критики, как и сама развязка — глупая и нелогичная. Да и присутствует еще куча моментов, к которым у меня масса претензий. Новый герой журналист, вносит небольшое разнообразие в действо, но это не спасает роман. Как и развивающиеся отношения между героями Марси все больше и больше оттаивает и открывается, но жалко, что это не сопровождается хорошим расследованием. Увы. Оценка 3
11 понравилось
248
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым