Отзывы о книге Встреча

  • Аватар пользователя
    ev_maslova
    20 августа 2021

    Все мы прах и пепел.

    Пятеро детей получают приглашение в особняк Ларкспур - на съемочную площадку, в школу и на встречу с тетушкой. Каждый из ребят едет туда с большими надеждами, надеясь изменить свою жизнь к лучшему. Каждый из них скрывает мрачную тайну. Но чем окажется это место? Действительно ли оно совмещает в себе все то, о чем говорилось в письмах и интернете? Почему детей в особняке никто не встретил? Дом теней - отличный ужастик для детей. Интересная обложка, красивое оформление, крупный шрифт и мистические иллюстрации делают чтение легким. Сюжет развивается медленно, но это не мешало пребывать в легком напряжении. Не смотря на то, что "Дом теней" рассчитан на детей, книга мне понравилась, и я точно прочитаю следующие части.

    like4 понравилось
    477

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым