Отзывы о книге Обет колдуньи

  • Аватар пользователя
    Hatred
    19 августа 2021
    Очень просто выдержать чтобы то ни было, если выбора нет.

    Вот и на старуху бывает проруха. Никогда не думала, что встречу ромфант, от чтения которого меня не потянет в уборную, но это случилось.

    Самое смешное, что сама автор считает свой дебютный роман откровенно слабоватым и не стоящим особого внимания. Что, простите? Если эта книга так себе, то что там творится в цикле Аниты Блейк?!

    Прежде всего не обращайте внимание на пошлую обложку — никаких полуголых женщин с саблезубыми тиграми вы там не встретите.

    Поехавшая чёрная колдунья Харкия на глазах пятилетней Келейос жестоко убивает её мать. Девочка клянётся во что бы то ни стало отомстить ведьме.

    Келейос усиленно прокачивает свои магические умения и параллельно несколько раз пыталась одолеть негодяйку Харкию. Никто из них не может взять верх друг над другом. Во время одной из схваток главная героиня получает метку демона, что ставит её на распутье между Светлыми и Тёмными божествами.

    Чтобы справиться с полученным подарком Келейос отправляется на обучение в Замке чародеев, где встречает принца чёрных эльфов Лотора. Он решает из дипломатических соображений во что бы то ни стало жениться на главной героине, которая не особо планировала замужество.

    Человек, который может рассердить тебя без особой причины, тем самым управляет тобой.

    Что нас ждёт:

    ● шикарные батальные сцены с магией и различными типами оружия;

    ● тонкий сарказм почти в каждом диалоге;

    ● ювелирно прописанные женские персонажи — все живые, ни одной картонки;

    ● демоны из самого Ада, каждый со своими особенностями.

    like4 понравилось
    121

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым