Отзывы о книге Призрачное эхо

  • Аватар пользователя
    bookisgoodlave
    18 августа 2021

    Когда начинала читать цикл про Джекаби, то слышала много не особо восторженных отзывов и сравнений с циклом  "Агенство Локвуд", причем не в пользу Джекаби. Но мне этот цикл пошел намного лучше, чем Страуд. У него я смогла осилить тольо первые две книги, а здесь спокойно добралась до третей книги и хочу прочитать четвертую книгу. Потому третья книга дала наметки на что-то глобальное и явно в четвертой книге будут спасать мир.

    like4 понравилось
    151

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым