Отзывы о книге Фенька

  • Аватар пользователя
    margo000
    31 января 2009

    Наверное, самый первый рассказ, прочитанный мною самостоятельно и выученный наизусть. Сама уже помню смутно, но рассказывали, что с 4,5 лет я его всем гостям и знакомым рассказывала наизусть. Всех это удивляло, ибо никто мне его не читал. Потом выяснилось, что, как-то минуя взрослых, книжка мне попала в руки и я ее зачитала до дыр:)

    Трогательная история про дружбу взрослого человека с маленькой забавной девочкой Фенькой, которая гвозди ела.

    like22 понравилось
    4,5K

Комментарии 1

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
defederge1 февраля 2009

У нас тут Катюха с работы искала книги Пантелеева, нигде не могла найти, кроме 4-х всем извествных.

like1 понравилось