- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге t
juneju15 января 2013удивительно, но роман мне не понравился. Хотя интересную мысль я из него почерпнула: бог (или природа - не суть) дал человеку разум, но человек никак не может найти ему дельного применения. как мартышка - очкам в известной басне.
В первую очередь скорее покоробила форма - совокупность бредовых событий с отсылкой на "Голубое сало" Сорокина. Да, идеей оправдано, но читать все равно муторно и неинтересно. Живых диалогов не нашла. в чем сильно разочаровалась. Вот-с.
7 понравилось
92
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым