Отзывы о книге Девушка в башне

Девушка в башне

Кэтрин Арден

0

(0)

  • Аватар пользователя
    Dierde
    15 августа 2021

    Русская солянка

    Вторая книга цикла, с которым я еще не до конца смогла разобраться, нравится ли оно мне. Читается довольно легко, но все равно сильно видно, что автор зарубежный. Да, она довольно хорошо изучила быт и обычаи того времени, но мне все равно чего-то не хватило. Персонажи несколько... картонные, некоторые моменты режут глаз, словно автор хотела хорошо, много и по делу, но все равно переборщила, не раскрыв толком некоторых персонажей. Но мне все равно безумно нравилась линия Василисы со священником, где-то мы подобное уже видели, было бы неплохо, если бы линию все же довели до логического завершения.

    like2 понравилось
    170

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым