Отзывы о книге Crush

Crush

Трейси Вульф

0

(0)

  • Аватар пользователя
    KaRiii
    11 августа 2021

    Я окончательно влюбилась …

    Что же со мной делает Трейси Вульф?? 1 книга мне понравилась, но во вторую я просто влюбилась безоговорочно))

    Сюжет разворачивается настолько ярко и интересно, что я читала взахлёб. Мироустройство и многие наши герои стали раскрываться намного шире. Даже наша главная героиня раскрывается все больше. Эта серия стала моей любимой.

    А моя новая любовь под именем Хадсон заставляет биться мое сердечко чаще. Его химия с Грейс нереальная. Всю книгу испытывала к нему симпатию, Джексона тоже люблю, но меньше.

    Любовный треугольник это то, что я обожаю, а ещё и приправлено вампирской темой … ммм

    А в конце вообще рыдала, конечно, по спойлерам я понимала как дальше будут обстоять дела, но концовка меня очень растрогала.

    ВСЕМ СОВЕТУЮ ПРОЧИТАТЬ!!! Оно того стоит. Сейчас я чувствую себя наркоманом, которому как можно быстрее нужна доза (перевод продолжения). Как же дождаться 3,4,5 книги?!


    like32 понравилось
    1,2K

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым