- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Проводник
katehollywood13 января 2013Опять же. Куча восторженных отзывов. Не соглашусь совсем.. Книга светлая,классная,очень порадовала упоминаниями окружающих улиц и так далее,НО Илюша не дожал. Данную тему мог развить в трилогию и дотянуть до бестселлера,а тут получается так,что ты вдруг оказываешься на четвёртом томе Гарри Поттера,не прочитав первых трёх. Какие-то там энергии,лабиринты,коридоры,странные названия и существа,всё очень и очень классно,но подача такая,будто мы должны уже сто лет знать,что такое "эрарбика" или Вселенная Жёлтого Пупка. Очень скомканно,читая,замечала за собой раз 10,что думаю о том,как сегодня поработала,или о том,какие туфли одеть завтра. Сюжет не захватывает. Не потому что он плох,а потому что он вырван откуда-то из середины. Так же,как начать изучать тригонометрическую форму комплексного числа,не пройдя многочлены.
6 понравилось
393
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым