Отзывы о книге Девять вязов

Девять вязов

Роберт Брындза

0

(0)

  • Аватар пользователя
    yulechka_book
    9 августа 2021

    Вурдолак в погонах .

    Творчество этого автора я люблю и эта книга не стала исключением , да пусть тут расследование не так как я привыкла , но история была интересной , и читать было тоже любопытно. Кейт пришлось многое пережить , и она чуть не сломалась , но все таки она выплыла . Её поступок в конце меня прям потряс , но она молодец , она волчица которая защищает своего волчонка. Я читала и всё думала как тот кто должен помогать стал монстром , какое громадное горе перенесли родители тех девочек. В этом минус западного воспитания и минус тех родителей которые позволяют девочкам в 15 - 16 выглядеть старше . Они не думают что делают приманку для вот таких вот гадов ? По мне нужно говорить о таких вещах как незнакомцы , не понятные личности на улицах и учить детей осторожности. Страшно подумать что чуствует ребенок или подросток в руках маньяка. Книга психологична , погружает нас в историю полностью.
    Если кратко о книге то Кейт Маршал в молодости доверили вести дело о каннибале с Девяти вязов , но каким ударом стало понимание что этот самый каннибал её начальник и мужчина к которому были чувства. Вся дальнейшая история была о его последователе и о самом Питере.

    like24 понравилось
    606

Комментарии 3

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
Balagur7225 сентября 2021

Вурдолак в погонах .

Вурдалак пишут через "А"

Аватар пользователя
Dreamm9 августа 2021
отличный отзыв
like2 понравилось