Отзывы о книге Куколки

Куколки

Джон Уиндем

0

(0)

  • Аватар пользователя
    bumblebee_
    5 августа 2021

    Книга просто потрясающая, давно я не читала книг с таким захватывающим и интересным сюжетом!

    Мне интересна данная тематика, всем известно, что случилось в Чернобыле, но никто не знает, что из этого выйдет если подобная катастрофа будет десятки раз серьезней. Каким станет наше человечество, если выживет.
    Советую всем, вы погрузитесь в мир, такой необычный, по сравнению с нашим.

    like4 понравилось
    147

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым