Куколки
Джон Уиндем
0
(0)
Джон Уиндем
0
(0)

Книга просто потрясающая, давно я не читала книг с таким захватывающим и интересным сюжетом!
Мне интересна данная тематика, всем известно, что случилось в Чернобыле, но никто не знает, что из этого выйдет если подобная катастрофа будет десятки раз серьезней. Каким станет наше человечество, если выживет.
Советую всем, вы погрузитесь в мир, такой необычный, по сравнению с нашим.
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым