Отзывы о книге Маска чародея

  • Аватар пользователя
    karolenm
    10 января 2013

    Мир у реки, где масса богов (у каждого может быть свой ), но ночью всегда лишь один - Сюрад-Кемрад , великий крокодил с челюстями разделяющими ночь и день, чьи зубы –жемчужины – звезды на нашем небе. Именно там жил чародей , сын чародея, и его семья : бывший волшебник, а ныне злой маг – Отец, Мама – мастер кукол, и маленькая сестренка. Мир стал меняться вместе с отцом. Из добра он ушел во Зло, и настали тяжелые времена... Сначала умерла мать, потом отец, а потом пропала сестренка (уволок ее страшный папаша). Тут уже и Сенекру пришел черед что- то менять в жизни. И пошел он к Сивилле, ведьме, что как оракул, за предсказанием, а далее в странствия на поиски сестры и себя. Ведь что суждено – не избежать. Или все таки?.. Не моя книга,не мой стиль, не мой автор. Чересчур символично, философично, половина книги - просто образы , я признаюсь - прочитала половину, не могу дальше, люблю другое. Мне бы Хобб, Осояну, Перумова, миры в которые я ухожу с головой. В этом я просто утонула.

    like23 понравилось
    416

Комментарии 8

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
Elessar10 января 2013

Жалко, что тебе не понравилось((( Это моя самая любимая вещь в жанре, перечитывал, наверное, раз десять.