- Все рецензии
- Маньяки зашли в чатМаньяки зашли в чат
Отзывы о книге Зло
1betta13 августа 2021Маньяки зашли в чат
О чем книга: О борьбе зла, с очень-очень злом.
Начну с плюсов:
- читается легко, как статья из журнала.
- сама идея появления экстраординарных людей интересна.
-Интересные второстепенные герои.
Теперь о минусах:
-Поведение героев не соответствует возрасту: вот никак не верится, что лучшие на курсе ученики проводят эксперимент с прямой угрозой для собственной жизни без каких либо расчётов и какой-либо подготовки.
-Дружба на которую постоянно ссылается автор между главными героями - совершенно не похожа на дружбу, скорее соперничество, желание быть первым.
-Легкость, с которой совершаются убийства, человеческая жизнь совершенно обесценена.
Итого: книга хоть местами и бесила, скорее понравилась. Продолжение читать буду. Потому как интересно, что ещё два лучших врага с дырявыми кукушечками придумают для убиения друг друга.6 понравилось
972
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым