Отзывы о книге Зло

  • Аватар пользователя
    1betta1
    3 августа 2021

    Маньяки зашли в чат


    О чем книга: О борьбе зла, с очень-очень злом.
    Начну с плюсов:
    - читается легко, как статья из журнала.
    - сама идея появления экстраординарных людей интересна.
    -Интересные второстепенные герои.
    Теперь о минусах:
    -Поведение героев не соответствует возрасту: вот никак не верится, что лучшие на курсе ученики проводят эксперимент с прямой угрозой для собственной жизни без каких либо расчётов и какой-либо подготовки.
    -Дружба на которую постоянно ссылается автор между главными героями - совершенно не похожа на дружбу, скорее соперничество, желание быть первым.
    -Легкость, с которой совершаются убийства, человеческая жизнь совершенно обесценена.
    Итого: книга хоть местами и бесила, скорее понравилась. Продолжение читать буду. Потому как интересно, что ещё два лучших врага с дырявыми кукушечками придумают для убиения друг друга.

    like6 понравилось
    972

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым