Вкус вампира
Андрей Белянин
0
(0)
Андрей Белянин
0
(0)

секс. Секс. СЕКС. СеКс. Секс. секс. сЕкС. Секс-секс-секс-секс-секс. Секс. СЕКС. СЕКС. сЕкС. секс. СЕКССЕКССЕКС. Секссекссекссекссекс. Секс. О, сееееекс. Сееееееекс. Сееееееееееееееееееееееекс! Сееееееееееккккккккккккссссссссс! Да, секс, снова секс, и секс еще, и так, и вот так, и еще так, секс, снова секс, да, опять, снова: и тут, и там, и вот так.
А, чуть не забыла. СЕКС!
секс.
да. И секс еще.
Сколько времени разумное существо может получать удовольствие от однообразных развлечений? Любых, неважно каких? Даже простые смертные человеки, подверженные онтогенезу, устают от однообразия постельной жизни. А уж бессмертные вампиры… Такое впечатление, что Дэн и Сабрина живут ТОЛЬКО сексом: не каждый день даже, все время – если они не кувыркаются вместе, они планируют это, или говорят об этом, а как не говорят – значит думают. Может рушиться мир. А, плевать. СЕКС. Нас убьют через двадцать минут? Пофиг, пляшем в спальню! О, на нас падает метеорит? Потрахаемся!
Связанные в подвале серебряными цепями, за два часа до колокольного аутодафе, избитые, изувеченные, на пороге смерти – ЦЕЛУЕМСЯ! УИ!
Блин, ну серьезно. Это же книга о сексе!
Не буду придираться к сюжету. Пародия на то и пародия, чтобы такой быть. Хотя невообразимого юмора я тут и не нашла – местами смешно, местами буднично. Местами очень достойно, до восторга – но это редкие места. А во всех остальных местах тут СЕКС!
И секс. И секс. И снова секс!
Пи.си. СЕКС.
Комментарии 9
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Блестяще. Давно подозревала, что у автора спермотоксикоз.
Это точно.
Да ладно) Это же вампиры. Вампир = секс. Это всем известно. Даже если вампир не занимается сексом он заставляет о нем думать) Всё честно)))
Аля,ты меня загипнотизировала,чесслово))) Сееекс...сеееккккссс)))
Меня это не злило! Правда. Я довольно положительно отношусь к сексу)))
Не делается? Но право. Там все время о нем по меньшей мере говорят - по большей действуют)
Просто мне кажется это СЛИШКОМ преувеличением. Это же не о подростках, дорвавшихся до постели, а о людях, которым за сотню лет. В этой книге все гиперболизированно, но с сексом - перебор. Это, безусловно, только мое впечатление - спорить не буду.
Акцента не делается. Просто он как бы априори - основа всех мыслей Сабрины и Дэна...
Ну ведь неправда же!
Если вас в книге что-то злит, вы невольно перестаёте замечать всё, кроме раздражающего фактора. У меня тоже так часто бывало, но при повторном прочтении я понимала, что СИЛЬНО преувеличивала. Там на секс не делается акцента, честно:)