Отзывы о книге Вкус вампира

Вкус вампира

Андрей Белянин

0

(0)

  • Аватар пользователя
    Alevtina_Varava
    9 января 2013

    секс. Секс. СЕКС. СеКс. Секс. секс. сЕкС. Секс-секс-секс-секс-секс. Секс. СЕКС. СЕКС. сЕкС. секс. СЕКССЕКССЕКС. Секссекссекссекссекс. Секс. О, сееееекс. Сееееееекс. Сееееееееееееееееееееееекс! Сееееееееееккккккккккккссссссссс! Да, секс, снова секс, и секс еще, и так, и вот так, и еще так, секс, снова секс, да, опять, снова: и тут, и там, и вот так.
    А, чуть не забыла. СЕКС!
    секс.

    да. И секс еще.

    Сколько времени разумное существо может получать удовольствие от однообразных развлечений? Любых, неважно каких? Даже простые смертные человеки, подверженные онтогенезу, устают от однообразия постельной жизни. А уж бессмертные вампиры… Такое впечатление, что Дэн и Сабрина живут ТОЛЬКО сексом: не каждый день даже, все время – если они не кувыркаются вместе, они планируют это, или говорят об этом, а как не говорят – значит думают. Может рушиться мир. А, плевать. СЕКС. Нас убьют через двадцать минут? Пофиг, пляшем в спальню! О, на нас падает метеорит? Потрахаемся!
    Связанные в подвале серебряными цепями, за два часа до колокольного аутодафе, избитые, изувеченные, на пороге смерти – ЦЕЛУЕМСЯ! УИ!

    Блин, ну серьезно. Это же книга о сексе!

    Не буду придираться к сюжету. Пародия на то и пародия, чтобы такой быть. Хотя невообразимого юмора я тут и не нашла – местами смешно, местами буднично. Местами очень достойно, до восторга – но это редкие места. А во всех остальных местах тут СЕКС!
    И секс. И секс. И снова секс!

    Пи.си. СЕКС.

    like42 понравилось
    495

Комментарии 9

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
Arrvilja4 апреля 2020

Блестяще. Давно подозревала, что у автора спермотоксикоз.

Аватар пользователя
zosimovich25 октября 2014

Да ладно) Это же вампиры. Вампир = секс. Это всем известно. Даже если вампир не занимается сексом он заставляет о нем думать) Всё честно)))

like2 понравилось
Аватар пользователя
Maria19949 января 2013

Аля,ты меня загипнотизировала,чесслово))) Сееекс...сеееккккссс)))

like1 понравилось
Аватар пользователя
Alevtina_Varava9 января 2013

Меня это не злило! Правда. Я довольно положительно отношусь к сексу)))
Не делается? Но право. Там все время о нем по меньшей мере говорят - по большей действуют)

Просто мне кажется это СЛИШКОМ преувеличением. Это же не о подростках, дорвавшихся до постели, а о людях, которым за сотню лет. В этой книге все гиперболизированно, но с сексом - перебор. Это, безусловно, только мое впечатление - спорить не буду.

Акцента не делается. Просто он как бы априори - основа всех мыслей Сабрины и Дэна...

like7 понравилось
Аватар пользователя
Winelta9 января 2013

Ну ведь неправда же!
Если вас в книге что-то злит, вы невольно перестаёте замечать всё, кроме раздражающего фактора. У меня тоже так часто бывало, но при повторном прочтении я понимала, что СИЛЬНО преувеличивала. Там на секс не делается акцента, честно:)

like9 понравилось