Отзывы о книге Психоз 2

  • Аватар пользователя
    amsterdam_4
    9 января 2013

    Книга с претензией - автор заявляет себя не только, как просто автор, но и как философ и проводник читателя в этом мире. Претензия может и обоснованная, но ирония по поводу самого важного для нас из искуств, а также небольшие ручейки крови и эротические фантазии второстепенных героев сводят ее эффект на нет. В чем-то эта книга даже лучше первой части. Но Хичкок или кто-то не менее талантливый еще не добрался до нее.

    like13 понравилось
    200

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым