Отзывы о книге Волчье озеро

  • Аватар пользователя
    lorikieriki
    2 августа 2021

    Пятый детектив о Дэйве Гурни вышел довольно-таки динамичным, хотя некоторые выводы и вовсе можно сделать раньше сыщика в отставке. Тем не менее, читалось легко, да и объем оказался поменьше, чем у предыдущего. Не назову его самым интересным в серии, но исполнение на уровне.

    Хотя ничего не могу с собой поделать, меня безумно раздражает женушка Гурни, в предыдущих книгах она носилась со своими курами, здесь она постоянно многозначительно молчит, игнорирует вопросы, строит обиженку и вообще дико глупо временами себя ведет. Может она как громоотвод? Как только она выходит из кадра, дальше все становится гораздо более интересно. Не знаю, но эта женщину просто хочется стукнуть с самой первой книги.

    like28 понравилось
    449

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым