- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Психоз 2
sahar-ok8 января 2013Ну так вот. Жил себе да был Норман Бэйтс.
В психушке жил, естественно. После того, что он натворил-то.

(Фильм "Психоз"
вошел в золотую классику фильмов, Хичкока, в частности. (Я вообще считаю, что все современные фильмы-слэшеры, типа, "Дом тысячи трупов", "Жатва" и т.д. есть пошли отсюда)))Занимался Норманом врач -
не без налета амбициозности

и тщеславия
, потому как он решил, что малыш Норми вполне себе уже и здоров и даже книгу написал, и собралася уже печатать, как произошло непредвиденное! Норман сбежал и началось.....Читала я, конечно, с неохотой, потому что терпеть не могу сиквелов, приквелов, факвелов и т.д. Но в рецензии было написано, что маньяк-трансвестит попадает в современный мир, где жестокостью и расчлененкой никого не удивишь. Ну, думаю, ща будет...
Закончилось все вот так:
(сами решайте кто это);)Вывод: ничего особенного. Не дрянь, конечно (как я опасалась). Качественный язык (не бульварщина), написано гладко, логично, не коммерческий проект, но сухо, очень сухо. Хотелось маслица)) В рамках "Спаси книгу - напиши рецензию. Новогодний тур"
26 понравилось
364
Комментарии 17
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
стильно, модно, современно!!
Круто! Отлично получилось)
Ладно, все исправила;) У меня просто, наверное, ПМС.
мне кажется, что это не рецензия, а перебор...
pedovka.ru :) Картинки понравились, спасибо за подборку.
Кошмарные картинки...