Отзывы о книге Клуб мертвецов

  • Аватар пользователя
    Bishiki
    1 августа 2021

    Книга написана или переведена довольно бездарно. Сюжет хуже и на порядок скучнее, чем в предыдущих книгах. Это чистый трэшак с вампирами, вервольфами и прочими странными персонажами. За чтение возьмётся только настоящий фанат сериала и вампирской тематики. Я читаю эти книги из-за давнего любопытства и потому что книги внешне красивые и приятные, а так... Кошмарный кошмар.

    like4 понравилось
    289

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым