- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Клуб мертвецов
Bishiki1 августа 2021Книга написана или переведена довольно бездарно. Сюжет хуже и на порядок скучнее, чем в предыдущих книгах. Это чистый трэшак с вампирами, вервольфами и прочими странными персонажами. За чтение возьмётся только настоящий фанат сериала и вампирской тематики. Я читаю эти книги из-за давнего любопытства и потому что книги внешне красивые и приятные, а так... Кошмарный кошмар.
4 понравилось
289
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым