Мне понравилось! Получилось атмосферно, я действительно погрузилась в историю и до самого конца не подозревала о такой развязке. Мне нравится гг, ее характер и то, как она поступает. Гг как обычно, ничему не верит, со своими тараканами в голове. «Жесть» вообще не замечалась по тексту. Единственное, что ещё вызывает сомнения, это завязка на следующую книгу. Надеюсь, автор не сольёт все к очередной беготне и не потеряет «изюминку» произведения.
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым