Отзывы о книге Девятый дом

Девятый дом

Ли Бардуго

0

(0)

  • Аватар пользователя
    partybo
    31 июля 2021

    Тайны, змеи и колдовство по взрослому.

    Мне понравилось!
    Получилось атмосферно, я действительно погрузилась в историю и до самого конца не подозревала о такой развязке.
    Мне нравится гг, ее характер и то, как она поступает.
    Гг как обычно, ничему не верит, со своими тараканами в голове.
    «Жесть» вообще не замечалась  по тексту.
    Единственное, что ещё вызывает сомнения, это завязка на следующую книгу.
    Надеюсь, автор не сольёт все к очередной беготне и не потеряет «изюминку» произведения. 

    like4 понравилось
    524

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым