- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Морфий
mika_lind7 января 2013Есть определенная прелесть в произведениях, которые представлены в виде некоего дневника. Отрывки мыслей, знаете ли. И они невероятно привлекают читателей, потому что ты видишь рассказчика такого, какой он есть на самом деле. И ты сопереживаешь ему. Честное, искреннее, - все без утайки представлено взору читателю. Зачем же что-то прятать, если это только твой дневник ?
Перед нами доктор. Морфинист. Мы должны с презрением относиться к нему, потому что, видите ли, у него нет достаточной силы воли отказаться от препарата, но мы жалеем его. И желаем всем сердцем, чтобы он наконец-то избавился от пагубной привычки !!!
Есть все-таки прелесть в дневниках..
5 понравилось
55
Комментарии 5
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Кстати да, читатель целиком на стороне этого доктора. Парадокс.
Это что за минусы такие,а?:)
А у нас "Мастер и Маргарита" по телевизору идет...))