Отзывы о книге Морфий

  • Аватар пользователя
    mika_lind
    7 января 2013

    Есть определенная прелесть в произведениях, которые представлены в виде некоего дневника. Отрывки мыслей, знаете ли. И они невероятно привлекают читателей, потому что ты видишь рассказчика такого, какой он есть на самом деле. И ты сопереживаешь ему. Честное, искреннее, - все без утайки представлено взору читателю. Зачем же что-то прятать, если это только твой дневник ?

    Перед нами доктор. Морфинист. Мы должны с презрением относиться к нему, потому что, видите ли, у него нет достаточной силы воли отказаться от препарата, но мы жалеем его. И желаем всем сердцем, чтобы он наконец-то избавился от пагубной привычки !!!

    Есть все-таки прелесть в дневниках..

    like5 понравилось
    55

Комментарии 5

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
makalval30 января 2015

Кстати да, читатель целиком на стороне этого доктора. Парадокс.

Аватар пользователя
Maria19947 января 2013

Это что за минусы такие,а?:)

Аватар пользователя
Maria19947 января 2013

А у нас "Мастер и Маргарита" по телевизору идет...))

like1 понравилось