Отзывы о книге Без следа

  • Аватар пользователя
    Doriana12
    7 января 2013

    Финал серии "Без следа" - роман, завершающий серию книг про семейство О'Харли. Что и отразилось на качестве повествования. С одной стороны, Робертс должна была завлечь читателя новым сюжетом, с другой - завершить-увязать те линии, которые наметились в предыдудщих книгах. Поэтому финал основной интриги получился скомканным, неправдоподобным, малоинтересным. Но если смотреть с точки зрения всей серии, как некий последний штрих - то терпимо.

    like3 понравилось
    207

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым