Отзывы о книге Пентаграмма

  • Аватар пользователя
    KonstantinSabirov
    28 июля 2021

    Алкобулинг и ретро-аудио-поклонничество!

    Стоило победить пол книги как началось... Сюжет не отпускал до развязки, еле заставил себя оторваться в 2 часа ночи и дочитать на следующий день. Основная загадка с пентаграммой как-то не задела, не в этом соль пятой книги в серии. Герои второстепенны и не вызывают какого-то интереса и сочувствия. А вот когда началось стремительное развитие противостояния Харри и Тома Волера, которого ждал уже три книги..., вот это я понимаю остросюжетный детектив.

    В общем, отдельно от предыдущих двух книг читать не стоит.

    PS: Не видали они настоящих алкоголиков. Думаю, если бы внимание не акцентировалось на этом слове, у русских читателей язык бы не повернулся так называть главного героя). А вот меломанства хоть отбавляй. (кому знакомы все эти упоминаемые многочисленные группы, названия треков, строчек из песен?) Ю Несбё случайно не из музыкантов вышел? Пошел читать биографию, думаю после пятой книги уже пора..

    like3 понравилось
    168

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым