- Все рецензии
- Алкобулинг и ретро-аудио-поклонничество!Алкобулинг и ретро-аудио-поклонничество!
Отзывы о книге Пентаграмма
KonstantinSabirov28 июля 2021Алкобулинг и ретро-аудио-поклонничество!
Стоило победить пол книги как началось... Сюжет не отпускал до развязки, еле заставил себя оторваться в 2 часа ночи и дочитать на следующий день. Основная загадка с пентаграммой как-то не задела, не в этом соль пятой книги в серии. Герои второстепенны и не вызывают какого-то интереса и сочувствия. А вот когда началось стремительное развитие противостояния Харри и Тома Волера, которого ждал уже три книги..., вот это я понимаю остросюжетный детектив.
В общем, отдельно от предыдущих двух книг читать не стоит.
PS: Не видали они настоящих алкоголиков. Думаю, если бы внимание не акцентировалось на этом слове, у русских читателей язык бы не повернулся так называть главного героя). А вот меломанства хоть отбавляй. (кому знакомы все эти упоминаемые многочисленные группы, названия треков, строчек из песен?) Ю Несбё случайно не из музыкантов вышел? Пошел читать биографию, думаю после пятой книги уже пора..
3 понравилось
168
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым