Отзывы о книге The Angels Weep

The Angels Weep

Wilbur Smith

0

(0)

  • Аватар пользователя
    NeillAmbiguity
    28 июля 2021
    Согласен с автором предыдущей рецензии : великолепно! В первых двух книгах цикла, показалось, что стиль изложения слегка отличен от цикла « Кортни» - не хватает остроты, динамики, интересности. Показалось. В третий книге всё вернулось на круги своя... Отличный сюжет, драматизм, хитросплетения и т. д. Самое главное - интересно; не скучно, не тягомотно.
    like3 понравилось
    386

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым