Отзывы о книге Нога

  • Аватар пользователя
    provide_1986
    27 июля 2021

    О рассказе Мамлеева "Нога"

    Читал когда-то несколько мамлеевских рассказов, они все примерно одного уровня шизанутости, но "Нога"...то ли я просто отвык от таких текстов, то ли автор действительно слегка переплюнул тут самого себя, но рассказ про ногу мне показался особо поехавшим.
    Завязка состоит в том, что человек любит свою ногу, буд-то это его девушка, духами её опрыскивает, холит, лелеет и так далее. Ну и дальше сюжет неожиданным образом разгоняется и заканчивается вся жесть крайне неожиданно.

    like1 понравилось
    613

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым