Отзывы о книге Алхимик

Алхимик

Питер Джеймс

0

(0)

  • Аватар пользователя
    yulechka_book
    26 июля 2021

    Наконец то я дочитала этот детектив , ужастик . Начну с минусов на мой ссубъективный взгляд их больше чем плюсов . Первое это затянутость книги , извините но 704 страницы для детектива ?! И ладно супер классного я бы поняла , но Алхимик тянет на 7 только. Во вторых тут есть главная тема это медицина и генитка , опыты над женщинами . И две второстепенные это Даниел Джад ребенок ставший сатанистом , и сами сатанисты . Их даже можно объединять в одну тему которая трепыхалась по всей книге , как тот самый ребенок циклоп . Но она меня почти не интересовала . Она показалась мне противной мерзкой и излишне нагнетаемой. К основным событиям они почти не имеют отношения.
    Из плюсов наверное дотошность и хороший слог автора , а вот некая детализация меня напрягла . Мне было жалко женщин на которых наживались эти ироды.

    like13 понравилось
    523

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым