- Все рецензии
- Вот и имей детей.Вот и имей детей.
Отзывы о книге Последний срок
Musya6622 июля 2021Вот и имей детей.
Чрезвычайно страшно читать на подобную тему. Но чем классика и отличается от всякой пены, так это актуальностью на все времена. Анне Степановне необычайно повезло с невесткой, а иначе с такими детишками до пенсии только дотянула бы. Они меня бесили на протяжении всего произведения. Единственная мысль успокаивала, что у них все впереди, а черствость души передается наглядным путем. Похвастаться нечем - оторвались от гнезда, и поминай как звали. Главное водку вскладчину купили, и вот печаль - никак не отойдет в мир иной. Ждали, маялись, плюнули и разъехались. В общем, приходят невеселые мысли - захочется ли пить на смертном одре, и к кому обращаться за сосудом - всем необходимо спешить на работу.
5 понравилось
91
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым