- Все рецензии
- “У каждой истории есть как минимум две стороны…»“У каждой истории есть как минимум две стороны…»
Отзывы о книге Его и её
HopsonPlonks20 июля 2021“У каждой истории есть как минимум две стороны…»
⠀ Неоднозначные впечатления от книги.
⠀ С одной стороны - тривиальный сюжет со всевозможными клише: двадцать лет назад случилась трагедия в лесу, где главными героями были 5 девочек, спустя эти годы их начинают по очереди устранять. И ежу понятно - это месть, и знаешь кого подозревать в этом.
⠀ Но с другой стороны - лихо закрученный сюжет! Когда думаешь: «ну, точно! это она! Давайте уже сворачивайтесь.» оказывается что есть другая сторона этой всей истории, которую вообще в расчет не брал, и вообще может ли такое быть?
⠀ Не банальная развязка, но не очень понятные действия главной героини, и детектива, который не носит с собой оружие.
85 понравилось
1,5K
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым