- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Недотёпа
OksanaPeder20 июля 2021Удивительная книга. Читать ее было даже интересно. Какое-то диковатое смешение средневековья, стеба над современностью и фэнтезийными шаблонами. Автор прямо на это указывает включением в текст топорных отсылок на Айфон, сочетание игроков при при прохождении компьютерной игрушки... Местами это смешно, местами не очень. Неплохие герои. Правда излишне шаблонные и предсказуемые. Но всё-таки они находят эмоциональный отклик и запоминаются. Но главный минус книги в том, что после ее прочтения, в голове и душе не остаётся ни-че-го. Прочитал книгу, убрал ее... И через день уже забыл о ее существовании. Да, книга неплохая, но одноразовая.
33 понравилось
476
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым