- Все рецензии
- Прекрасная книга!Прекрасная книга!
Отзывы о книге Симон
ValentinaRybak18 июля 2021Прекрасная книга!
Люблю творчество Абгарян. Как она точно погружает в быт, передавая колорит и настроение жителей городка, о котором пишет.
Я смаковала каждую строчку, прониклась любовью и пониманием к каждому герою. Испытало сочувствие и сопереживание!
Такое приятное чувство после прочтения. Благодарю за это произведение!3 понравилось
84
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым