Отзывы о книге Симон

  • Аватар пользователя
    ValentinaRybak
    18 июля 2021

    Прекрасная книга!

    Люблю творчество Абгарян. Как она точно  погружает в быт, передавая колорит и настроение жителей городка, о котором пишет. 

    Я смаковала  каждую строчку, прониклась любовью и пониманием к каждому герою. Испытало сочувствие и сопереживание!
    Такое приятное чувство после прочтения. Благодарю за это произведение! 
    like3 понравилось
    84

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым