Отзывы о книге Ф.М. Том 2

  • Аватар пользователя
    KSUshik
    22 января 2009

    Достойное продолжение тома 1. До конца книги остается загадка: кто же убийца? Но в конце открывается невиданное: убийцей становится «ребенок».
    Пожелание: прочитать эти тома тем, кто любит детективы и неожиданные повороты в них. Понравится очень.

    like6 понравилось
    89

Комментарии 1

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
Amber_Lacerta4 февраля 2011

Если б я читала рецензии ДО прочтения книги, убила бы вас, сударь. Ей-богу.
Говорить заранее кто убийца - подлейшее дело.

like1 понравилось