Amber_Lacerta4 февраля 2011Если б я читала рецензии ДО прочтения книги, убила бы вас, сударь. Ей-богу. Говорить заранее кто убийца - подлейшее дело.1 понравилосьОтветить
Комментарии 1
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Если б я читала рецензии ДО прочтения книги, убила бы вас, сударь. Ей-богу.
Говорить заранее кто убийца - подлейшее дело.