- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Там
Strangelovee27 декабря 2012Купила эту книгу чисто случайно, когда покупала подарки. Просто продавщица так расхваливала этот роман, да и эту писательницу в целом. Посмотрела я на цену, стоит дешево, ладно куплю, тем более я прочитала почти все произведения Акунина и, проще говоря, я его очень люблю. Когда начинала читать, то сюжет захватил, было довольно интересно (к тому же я просто обожаю произведения, которые затрагивают тему смерти и загробной жизни). Но потом - хуже. Как говориться в русской пословице: "чем дальше в лес, тем больше дров". Уж так нудно началось повествование, что я просто засыпала, а отвращение все росло и росло. В общем, я крайне разочаровалась в Акунине, подкачал он тут. У меня остался крайне неприятный осадок от прочтения.
13 понравилось
71
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым