Отзывы о книге Патриот

Патриот

Терри Пратчетт

0

(0)

  • Аватар пользователя
    PjotrAkimov
    11 июля 2021

    Аж Щемит сердце...

    Многоуважаемые пользователи и посетители сайта.

    Роман четвёртый по хронологии цикла, позволяет нам встретится с полюбившимися героями и наблюдать за их приключениями вновь. К сожалению мне не удалось найти третий том. Но когда-нибудь, я его определенно разыщу и прочитаю.

    Итак немного о сюжете - Возникает угроза военных действий в которые будет втянут Анк-Морпорк. Наш с Вами любимый город и все его жители могут пострадать. Лорду Витинари, Сэму Ваймсу и остальным предстоит окунуться в пучину политических интриг и головокружительный приключений. Возможно кто-то из них очень сильно и даже необратимо пострадает, а кто-то обретет новый смысл жизни...

    Впечатления - безусловное мастерство сэра Терри (мир его праху) восхитительно поражает воображение своим искрометным юмором и умением говорить о столь сложных вещах как Война, расовая нетерпимость = очень доходчиво и просто и в то же самое время посыл проникает до печенок. И даже неосознанно проводишь параллели не только с реальным миром, что в принципе - естественно. Но и со своей жизнью, своим отношением к людям. Именно такой и должна быть по-настоящему крутая литература.

    Здоровья и благополучия Вам и Вашим близким в это нелегкое время!

    like20 понравилось
    486

Комментарии 2

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
PjotrAkimov12 июля 2021

Большое спасибо)))( Нашел. Очень интересная озвучка. Сижу получаю удовольствие...

Аватар пользователя
Oblachnost11 июля 2021

Добрый день)
Если вы слушаете аудиокниги, то очень советую прослушать Ноги из глины в исполнении Дмитрия Игнатьева (digig). Это очень шикарная озвучка.