- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Жнец
Wombat_reads9 июля 2021Второе моё знакомство с Шустерманом. Первыми я читала Разобранных и мне прямо ужасно не понравилось. А вот жнецы немного повеселее. И идея не такая абсурдная и герои поприятнее. Хотя смущает то, что автор замахивается на очень серьезные темы - смерть, цена жизни, смысл существования, будущее человечества, а в результате только едва касается поверхности. Оно и ясно, наверное. Законы жанра, не стоит ожидать от янг-эдалта глубоких мыслей и философии, но немного обидненько. Если мыслить только в рамках жанра - то книга неплохая, увлекательная. И чем меньше ты от неё ожидаешь - тем больше она тебе понравится :)
4 понравилось
225
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым