Отзывы о книге Разделенные

  • Аватар пользователя
    lastik
    25 декабря 2012

    Наконец и я до нее добралась. Книга оставила после себя дикий восторг. Вот такое же ощущение должно было последовать и за прочтением "Беглецов", но увы, возможно даже в силу не совсем качественного перевода, вторая впечатлила намного больше! Самый сильный шок, наверное оставил крохотный абзац: представляете, родители, которые не могут решить, с кем останется ребенок после развода, решают, что пускай он тогда не достанется никому, и отдают его на "разборку" или "расплетение".

    В общем, я пребываю в состоянии восхитительной влюбленности к мистеру Шустерману и с нетерепением жду третьей части.

    like12 понравилось
    74

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым