Отзывы о книге Перстень с печаткой

  • Аватар пользователя
    integriolib
    25 декабря 2012

    Как-то летом в деревне прочитала эту книгу. Унылая аннотация не предвещала ничего хорошего. Однако выбирать особо было не из чего. Но как ни странно книга мне понравилась. В нее входит несколько историй, связанных с деятельностью разведчиков во время Второй Мировой войны. Истории в общем довольно грустные, но читать все же интересно.

    like2 понравилось
    1,1K

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым