Отзывы о книге Точка обмана

  • Аватар пользователя
    VolchicA19
    23 декабря 2012

    Флэшмоб 2012 39/51

    Я прочитала эту книгу довольно быстро. Но не могу сказать, что чем, то особенным она мне запомнилась. Не нашла я в ней того, что меня бы восхитило, оглушило. Эта книга для поездов, самолетов. Легко читается, ненавязчива и не шокирует. Скоротать время или разгрузить мозг, для этого замечательно подходит. (На мой взгляд). Книга не отталкивает, она мне понравилась, было интересно, но перечитывать, наверное, не буду.

    like6 понравилось
    38

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым