- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Точка обмана
VolchicA1923 декабря 2012Флэшмоб 2012 39/51
Я прочитала эту книгу довольно быстро. Но не могу сказать, что чем, то особенным она мне запомнилась. Не нашла я в ней того, что меня бы восхитило, оглушило. Эта книга для поездов, самолетов. Легко читается, ненавязчива и не шокирует. Скоротать время или разгрузить мозг, для этого замечательно подходит. (На мой взгляд). Книга не отталкивает, она мне понравилась, было интересно, но перечитывать, наверное, не буду.
6 понравилось
38
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым